Энергетики «Хакасэнерго» поздравили старейшего сотрудника предприятия с 75-летним юбилеем

Дата публикации: 3 июня 2019 года в 15:12.
Категория: Общество.

Владимир Александрович Мясников – один из заслуженных работников филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Хакасэнерго», посвятивший энергетической отрасли более двух десятилетий своей жизни. Сохраняя лучшие традиции социальной политики, энергетики чествовали старейшего сотрудника с 75-летием. В юбилейный день рождения его отметили Почетной грамотой ПАО «МРСК Сибири».

На встрече с юбиляром энергетики вспомнили яркие и интересные моменты совместной работы и просто дружеского общения. В адрес виновника торжества звучали добрые и искренние слова. В своем поздравлении начальник cлужбы подстанций «Хакасэнерго» Алексей Лавриненко сказал:

- Такие люди, как Владимир Александрович – это история «Хакасэнерго», наша гордость, пример преданности своей профессии, своему любимому делу - энергетике. Не смотря на почтенный возраст, он работает с полной самоотдачей и пока на пенсию не собирается. От лица всех сотрудников нашего предприятия – спасибо вам за вашу самоотверженность, за ваш труд! Крепкого вам здоровья!

Судьба Владимира Александровича сродни тысячам таких же судеб простых, честных и удивительно скромных людей. Свою трудовую деятельность на предприятии начал в 1996 году в должности электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств Черногорской группы подстанций. На сегодня он бригадир электрослесарей, отвечает, в том числе, и за безопасность подчиненного персонала.

Как рассказывают коллеги, Владимир Александрович заслуженно пользуется доверием руководства в решении сложных задач. В нестандартных ситуациях ветеран проявляет себя как профессионал, на которого можно положиться. Отметим, что с созданием в 2009 году на базе службы подстанций мобильной аварийно-восстановительной бригады, Владимир Александрович участвует в качестве производителя работ практически во всех мероприятиях по ликвидации сложных технологических нарушений на подстанциях 35-220 кВ.

Своим трудом Владимир Мясников вносит достойный вклад в стабильную работу энергосистемы республики. Для большинства молодежи он мудрый и терпеливый наставник. Охотно передает свой богатый профессиональный опыт, готовя достойную смену электрослесарей по ремонту оборудования в службе подстанций. За вклад в укрепление энергетического комплекса, многолетний, добросовестный труд и в честь 75-летнего юбилея Владимир Александрович отмечен Почетной грамотой ПАО «МРСК Сибири».

Новости по теме