У губернатора Хакасии новый пресс-секретарь — Ольга Семенова

Дата публикации: 22 октября 2019 года в 18:51.
Категория: Политика.

Ольга СеменоваОльга Семенова

Известная жителям Хакасии как тележурналист и ведущая канала РТС Ольга Семенова перешла на работу в управление пресс-службы и информации администрации главы Хакасии. По предварительным данным, она станет новым пресс-секретарем губернатора Валентина Коновалова.

После канала РТС Ольга Семенова работала в пресс-службе Минэкономразвития республики.

О ее трудоустройстве с 22 октября в администрацию губернатора сообщает 19rus.info. По словам самой Семеновой, ее должность называется «советник управления пресс-службы и информации».

Однако агентство озвучило предположение, что в реальности Ольга Семенова может стать новым-пресс-секретарем Валентина Коновалова.

Новости по теме

Комментарии — 14 К последнему

Ксюша 22 октября 2019 года в 21:31
Нет стабильности в кадрах народного правительство по 100 раз на дню меняют своих сотрудников.
Валя 22 октября 2019 года в 23:34
Так она же на прошедших выборах активно против Коновалова выступала!!! И ее берут его пресс-секретарем?! Ой что деется!
Пелагея 23 октября 2019 года в 16:00
Девушка явно без высоких моральных принципов! Кто платит, тот девушек и танцует!
Валентина 25 октября 2019 года в 23:13
Ну это не надолго, скоро опять кто-нибудь новенький будет, все не постоянно в правительстве!
Николай 26 октября 2019 года в 20:38
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано https://url.uz/mfS прошло уже больше, чем полгода, а штрафы с камер перестали приходить!
Данил 26 октября 2019 года в 21:52
Надо уже ставки делать)))на месяц или на два новое назначение у Коновалова)))
Влад 28 октября 2019 года в 17:21
Учился с ней в одном классе, та еще крыса, погоняло у нее Изюм было. Самой не стремна иди работать к Коновалову ???Быстро переобулась, деньги не пахнут да ? Изюм ?
2 28 октября 2019 года в 18:27
Тьфу, что за парад лицемерия, изначально против Коновалова была, топила как могла, а сейчас работает пресс- секретарем , пхахаха это что шутка ? Фу боюсь по жизни таких людей. Свят Свят. Что там вообще происходит в сером доме ? Какой-то беспредел, чем дальше тем страшнее. Верните Зимина.
Алина 28 октября 2019 года в 18:33
Интересно,а свои соцсети она уже подтёрла?Помнится,она такие посты выкладывала во время выборов губера,топила за Зимина...Неужели совесть не ёкает к Коновалову идти работать?У таких ничего не ёкает-в глазах бабло и власть
ес 28 октября 2019 года в 18:34
В Сером доме совсем плохо с кадрами, если активную противницу Коновалова берут его пиарить. Ахренеть. Цирк с конями!
Коллега 28 октября 2019 года в 18:36
Интересный факт: в период предвыборной кампании 2018 голая Боргоякова была одним из самых ярых сторонников Зимина и активно агитировала против Коновалова в соцсетях. Боже, как люди быстро переобуваются