Биатлон онлайн нового сезона

Дата публикации: 14 декабря 2019 года в 11:02.
Категория: Культура и спорт.

При наступлении зимы большинство поклонников большого спорта обращают внимание на сезонные дисциплины.

Среди них особняком стоит биатлон онлайн, трансляции которого предоставляют возможность насладиться интересными соревнованиями среди женщин и мужчин. 

По результатам последнего сезона рейтинг в биатлоне имеет следующий вид:

  • Йоханесс Бо (Норвегия) и Доротея Вирер (Италия);
  • Александр Логинов (Россия) и Лиза Витоцци (Италия);
  • Майе Фийон (Франция) и Анастасия Кузьмина (Словакия).

Плохой сезон провела Кайса Макарайнен, но обещала приложить все усилия, чтобы вернуть себе первую строчку рейтинга. У мужчин все надеются на улучшение формы Мартена Фуркада и Тарье Бо. При просмотре биатлона онлайн многие поклонники будут скучать за великим Уле Эйнаром Бьорндаленом, который завершил карьеру в 44 года. Но и без легендарного норвежца есть кому покорять сердца фанатов.

Российский футбол сегодня онлайн – РПЛ и ФНЛ

В нынешнем сезоне хороший уровень показывает российская Премьер-лига, ведь сразу 5 клубов могут побороться за чемпионство. Футбол сегодня онлайн РПЛ просматривает большое количество людей, ведь на различных сайтах есть качественные трансляции. 

Сейчас высокие шансы на завоевание золотых медалей имеет «Зенит» – питерцы немного оторвались от преследователей, но огромное желание пройти дальше в Лиге Чемпионов может отразиться на выступлении в России. Также команду настигла череда травм, но пока состав позволяет хорошо играть в обоих турнирах.

Если есть желание, можно сделать ставку на чемпионат ФНЛ – 1xStavka предлагает хорошие коэффициенты и глубину росписи. В низшем дивизионе борьба не менее интересная, особенно за шанс выйти в элиту. После долгого периода может вернуться в РПЛ «Торпедо», а также в хороших кондициях «Ротор», «Химки» и «Чертаново».

В Премьер-лиге им уступить место могут следующие команды:

  • «Сочи»;
  • «Ахмат»;
  • «Тамбов»;
  • «Рубин».

В целом пока расстояние небольшое, поэтому онлайн-футбол сегодня стоит смотреть с особенным интересом, ведь в каждом туре все может измениться. Не в лучшем состоянии находятся «Крылья Советов», «Динамо» Москва и «Уфа». 

Потихоньку выбирается с черной полосы и «Спартак». Москвичи уволили Олега Кононова и наняли Доменико Тедеско, поэтому фанаты искренне верят в успех любимого клуба. Главная цель «Спартака» – попадание в еврокубковую зону, но это достичь будет достаточно сложно из-за серьезной конкуренции в верхней половине таблицы, где сильные конкуренты – «ЦСКА», «Краснодар», «Локомотив».

 

 

Новости по теме