Керамогранит какого российского производителя лучше всего купить?

Дата публикации: 31 декабря 2019 года в 07:48.
Категория: Общество.

Чтобы сэкономить на ремонте или просто не потратить каких-то немыслимых сумм, стоит задуматься о покупке напольной или настенной плитки именно российских производителей. Они используют европейские технологии, оснащены хорошим оборудованием, но при этом не выставляют свой товар по высоченным ценам, в отличие от своих западных товарищей.

Керамическая плитка и керамогранит марки Италон стремительно набирает популярность, этот российский бренд отлично зарекомендовал себя и у дизайнеров интерьера и у конечного пользователя.

Подробнее о плитке

Как только Вы приняли решение о ремонте в квартире или доме, важно разобраться, какой материал лучше всего подходит для укладки на полу. Направленность помещений бывает разная: в гостиной можно положить и ламинат, а вот в кухне и ванной - безоговорочно должна быть плитка. Почему?

  1. Она не пропускает влагу. Ванная комната - это высокая влажность, постоянное намокание и отсутствие возможности частого проветривания. Здесь подойдет только прочный материал, созданный специально для таких условий.
  2. Она надежная. Хрупкость данного материала очевидна ровно до того момента, когда он попадает на поверхность и закрепляется на ней. То есть, опасно разбить или испортить только во время транспортировки, а уже после отделки это самая надежная поверхность, которую ничто не испортит.
  3. Она долговечная. Керамическая плитка и керамогранит гарантированно “проживут” в среднем до двадцати лет, не требуя при этом никаких особых условий содержания. Достаточно регулярной влажной уборки.

Вот такими параметрами обусловлен выбор плитки в сложные помещения. Ко всему перечисленному можно добавить еще и эстетическую сторону: она действительно красиво смотрится в интерьере, порой гораздо интереснее любых других отделочных материалов.

Компания Италон

керамическая плитка Италон keramogranit.ru

Это российская фабрика, входящая в группу компаний “Concorde”, которая является мировым лидером в керамической отрасли. На сегодняшний день этот производитель предлагает покупателю прочный керамогранит с актуальным и современным дизайном по доступной цене.

Приобрести лучшие модели можно на сайте Keramogranit.ru, в том числе оформив доставку заказа по необходимому адресу. Если же Вам хотелось бы оценить товар воочию, то можно посетить салон-магазин в Москве по адресу: улица Новогиреевская 10к1.