Олег Дерипаска открыл свой телеграм-канал

Дата публикации: 23 января 2020 года в 19:24.
Категория: Экономика.

Олег ДерипаскаОлег Дерипаска

Известный российский бизнесмен, создатель компаний РУСАЛ и En+ начал вести свой телеграм-канал. По словам Олега Дерипаски, его пресс-служба будет помогать в ведении канала, но идеи, мысли, а также истории и мнения, которые там излагаются, являются исключительно его личными.

В стартовом сообщении телеграм-канала Олег Дерипаска говорится: 

Платон писал в «Государстве», что «во всяком деле самое главное — это начало». 

За жизнью в Телеграме, буду честен с вами с самого начала, слежу давно. Не без определённого любопытства. Иногда попадается что-то смешное, в том числе и про меня. Иногда — действительно интересная информация. 

Но всё же — это был статус читателя. А это другое. И вот тут любопытство взяло своё. А что, если? В общем, Незыгарь, подвинься. 

Сегодня в мире за сутки происходит больше событий, чем ещё 100 лет тому назад происходило за месяц. Каждый день мы сталкиваемся с огромными потоками информации, которые так или иначе влияют на наше отношение к себе и окружающей действительности. 

Так вот. В канале мне было бы интересно в первую очередь для себя самого попытаться сформулировать мнение о тех или иных актуальных событиях, ну и заодно поделиться им с вами, получить какой-то фидбек. Понятно, что Телеграм — не самая удобная площадка для диалога, но мы же и не ищем лёгких путей. 

И раз уж мы начали о честности — да, помогать с ведением этого канала мне будет моя пресс-служба, но лишь отчасти. С поиском и подбором информации, каких-то фактов и данных. Идеи и мысли, а также истории и мнения, которые вы увидите ниже, будут исключительно моими.

Новости по теме