Обзор игрового слота Fishing Kingdom

Дата публикации: 19 января 2021 года в 23:07.
Категория: Общество.

В 2020 году компания НетГейм выпустила новый игровой автомат Fishing Kingdom, где пользователям предлагается отправиться на виртуальную рыбалку. В игровом автомате представлено большое количество выгодных функций, позволяющих собрать достойные награды.

В игровом автомате презентабельная графика, выполненная при помощи трехмерных редакторов и анимации, что позволяет не просто ловить призы, но и наслаждаться интерфейсом. Высокая производительность игрового автомата обеспечит продуктивную игру и хорошее настроение. Морские обитатели выбраны в игровом автомате тематическими знаками. В качестве основной локации выбрано озеро в игровом автомате, на дне которого расположена разная растительность.

Функциональная панель игрового автомата Fishing Kingdom

Fishing Kingdom - игровой автомат с многопользовательским режимом. В игровом автомате интуитивно понятная панель управления помогает настраивать параметры игры. В левом верхнем углу экрана представлена консоль, где корректируются технические характеристики слота и размещена информационная панель. В справочном разделе Info описаны множители для знаков, перечислены джекпоты и бонусные функции. После знакомства с правила можно настроить размер ставки при помощи опции Bet. На функциональной консоли представлен лазерный прицел, позволяющий в интерактивном режиме стрелять по знакам и собирать выигрыши. Удвоить призы в игровом автомате невозможно, так как отсутствует рискованный раунд.

Призовые предложения игрового слота Fishing Kingdom

В слоте Fishing Kingdom разыгрываются сразу четыре джекпота, если играть на увеличенной ставке. Удачное попадание по функции Big Boss обеспечит на балансе призы с коэффициентами, достигающими предела х600. Pick’em Bonus откроет колесо фортуны, где пять дополнительных наград и самый большой множитель х2500. Bonus Wheel предлагает колесо фортуны с мультиплаерами и фриспинами в игровом автомате. Также, предлагается выиграть лазеры с разными прицелами и другие выгодные опции. Игровой автомат подарит море эмоций благодаря интерактивной графике и приносит выигрыши благодаря призовым предложениям.

Новости по теме