И.о. Главы Минздрава Хакасии провёл приём граждан

Дата публикации: 6 декабря 2022 года в 15:16.
Категория: Общество.

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Хакасии Александр Стреленко провёл личный приём граждан в Правительстве республики.

Рассмотрено два обращения, которые касались оказания медицинской помощи. Александр Стреленко ответил на все интересующие вопросы и дал детальные разъяснения. Вопросы находятся на особом контроле регионального ведомства и профильных медицинских организаций, в которых наблюдаются обратившиеся.

Напомним, с 1 апреля 2022 года в правительстве и министерствах республики возобновился приём граждан. В правительстве они проводятся в кабинете №106 по ул. Ленина, 67 в указанную в графике дату и время. С графиком можно ознакомиться на портале Правительства Республики Хакасия. Приём граждан в Минздраве Хакасии также проходит ежемесячно. Всех записавшихся заранее оповещают о дате и времени приёма в телефонном режиме.

Жители Хакасии, как и прежде, могут получить всю необходимую помощь по телефонам медучреждений, а также написав официальное обращение через сайт Минздрава Хакасии, либо обратившись на горячую линию по номеру 305-811 или через социальные сети регионального ведомства: «Вконтакте», «Одноклассники», а также телеграм-канал Минздрава Хакасии.

Новости по теме