Матрица судьбы: какое значение имеют чакры

Дата публикации: 12 апреля 2023 года в 21:10.
Категория: Общество.

Большинству людей хотелось бы получить четкие ответы на вопросы, касающиеся здоровья, финансового благополучия, профессионального развития, личной жизни. Большинство из нас получает эти ответы с годами, проходя определенные жизненные испытания, часто ловя себя на мысли, как хорошо было бы знать о себе чуть больше в тот или иной момент жизни.

чакры в матрице судьбы

Если у вас появляется периодически такое желание, то стоит познакомиться с уникальной системой анализа личности – «Матрица судьбы». Построить ее можно для любого человека, зная только дату рождения.

В Матрице основными элементами, которые дают ответы на многие вопросы, выступают чакры. Их состояние влияет на все сферы жизни человека:

  • качества личности;
  • успешность человека в социуме;
  • способность выстраивать гармоничные отношения в семье;
  • наполненность и оптимизм;
  • самореализация.

Чтобы понять, в каком положении находятся чакры в матрице судьбы, нужно построить специальную схему. Для этого воспользуйтесь бесплатным калькулятором на сайте онлайн-школы нумерологии Артема Блока. Вам достаточно ввести свою дату рождения. После этого перед вами появится карта с перечнем всех чакр, возле каждой из которых будет стоять определенная цифра. Работая с этими числами, анализируя информацию, которая содержится в вашей матрице, вы сможете улучшить положение дел во многих сферах своей жизни.

Как работать с картой здоровья и чакрами

Если вам нужна денежная матрица судьбы или карта здоровья, то для построения достаточно знать дату рождения. Для расшифровки цифр и значения потребуются знания. Получить их можно во время обучения в онлайн-школе Артема Блока. Он подготовил курс для новичков и опытных нумерологов по теме «Матрица Судьбы». Продолжительность курса – 1.5 месяца. Достаточно потратить на обучение всего 6 недель, чтобы получить бесценные знания, которые помогут улучшить не только все сферы жизни, но и помогать другим людям. Вы сможете построить матрицы для своих родных, друзей, детей. Они получат подсказки, которые помогут им покорять новые вершины, побороть свои страхи и быстрее преодолеть препятствия.

На курсе по Матрице Судьбы отдельно изучается каждая чакра, ее свойства, воздействие на человека. Во время обучения каждый ученик получит подробную методичку, которая будет полезной при проведении диагностики. Более подробно ознакомиться с программой курса, а также заполнить анкету предзаписи можно на официальном сайте школы нумерологии Артема Блока artemblok.com.