Театр Лермонтова приглашает жителей и гостей Хакасии провести праздничные дни вместе

Дата публикации: 29 декабря 2023 года в 10:20.
Категория: Культура и спорт.

Изображение предоставлено пресс-службой Русского академического театра драмы имени М.Ю. ЛермонтоваИзображение предоставлено пресс-службой Русского академического театра драмы имени М.Ю. Лермонтова

Русский академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова приглашает детей и взрослых провести праздничные зимние дни вместе с героями наших спектаклей.

5 и 13 января жители волшебной страны, а также настоящие Дед Мороз и Снегурочка приглашают ребят от 3-х лет встретить «Новый год в стране Фантазия». Снежные игры и яркие эмоции гарантируем. 

5 января вечером отправляемся в путешествие вместе с героями нашей новой музыкальной сказки «Летучий корабль». Невероятные декорации, чудесные костюмы, зажигательные песни веселые танцы, искрометные шутки оценят и дети и родители.

6 января ждем зрителей старше 12 лет на «Маскарад». Интриги, закрученный сюжет, неожиданный поворот событий. Но это точно про любовь. Спектакль доступен по Пушкинской карте. 

12 января на Большой сцене вновь закружит «Метель» (12+). Самую красивую и загадочную повесть Александра Сергеевича Пушкина мы покажем в январе только один раз. Билеты можно приобрести по Пушкинской карте. 

14 января для зрителей от 6 лет произойдет еще одно театральное волшебство – расцветет «Аленький цветочек». Любимая сказка поведает о том, что искренняя любовь и добро всегда побеждают зло. Спектакль доступен по Пушкинской карте. 

Подробная афиша мероприятий на сайте театра http://lermontovtheatre.ru 

Билеты можно приобрести:

- в кассе театра

- в социальной сети ВКонтакте http://vk.com/dram_lermontov

- на официальном сайте учреждения http://lermontovtheatre.ru/playbill

 

Касса театра: 8 (3902)-22-48-74

Администраторы: 8 (3902) 22-45-03

Новости по теме