Денис Зиновьев будет курировать проекты «Ростелекома» на юге Красноярского края, в Хакасии и Туве

Дата публикации: 18 января 2024 года в 09:24.
Категория: Экономика.

Денис Зиновьев. Фото РостелекомДенис Зиновьев. Фото Ростелеком

Денис Зиновьев назначен заместителем директора Красноярского филиала «Ростелекома». Он будет курировать реализацию стратегических проектов компании в южных районах Красноярского края, в республиках Хакасия и Тыва.

Валерий Клейкин, ранее занимавший эту должность, в декабре 2023 года возглавил блок технической инфраструктуры Красноярского филиала «Ростелекома».  

Денис Владимирович Зиновьев родился в 1976 году.

Окончил Красноярскую государственную архитектурно-строительную академию, позже прошел профессиональную переподготовку в Сибирском государственном университете телекоммуникаций и информатики.

В сфере связи более 25 лет. Начинал профессиональный путь с экономиста отдела технического прогнозирования и планирования ОАО «Электросвязь», в последующем занимал руководящие должности в региональном филиале «Ростелекома». Удостоен множеством отраслевых и корпоративных наград, в 2023 году ему присвоено звание «Мастер связи».

«В периметр ответственности Дениса Владимировича вошли очень значимые и перспективные территории. Уверен, что благодаря его профессиональному опыту, инициативности и новаторству “Ростелеком” сможет усилить свои позиции на рынке телекоммуникационных услуг», — рассказал директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Усатов.

«В первую очередь необходимо сосредоточиться на функциональных стратегиях массового, корпоративного и государственного сегментов, инвестиционном планировании компании. Также в моем приоритете — выстраивание конструктивных отношений с бизнес-партнерами и органами власти», — отметил Денис Зиновьев, заместитель директора Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

Новости по теме