Полпред президента Анатолий Серышев поздравил сибирских студентов с праздником

Дата публикации: 25 января 2024 года в 11:20.
Категория: Общество.

Фото с сайта Полпреда Президента России в СФОФото с сайта Полпреда Президента России в СФО

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днём российского студенчества! Это замечательный праздник молодых и активных людей, получающих современное образование, призванных создавать будущее России.

В студенческой среде рождаются лучшие инициативы молодёжи, закладываются основы настоящей дружбы и крепкой семьи. Во время учёбы вы приобретаете не только профессиональные, но и важнейшие социальные и личностные знания и навыки, которые обязательно помогут в дальнейшей работе. Память о крепком студенческом братстве, удивительной и вдохновляющей поре сохранится в ваших сердцах на всю жизнь.

Сейчас перед вами открыты действительно безграничные возможности. Россия стремительно развивается, во всех сферах промышленности и науки востребованы студенты и выпускники колледжей и университетов.

На системной основе создаются новые механизмы реализации созидательного потенциала молодёжи, воплощения передовых идей юных талантов. Убеждён, именно творческая энергия молодых людей, неиссякаемый запас оптимизма, желание самоотверженно трудиться на благо Отечества позволят построить счастливое будущее нашей страны.

Дорогие друзья! Хочу пожелать вам упорства и целеустремленности, отличной учебы, самостоятельности в принятии решений, успехов во всех начинаниях. Цените каждую минуту студенчества, и пусть это время станет ярким и наполненным незабываемыми событиями!

Полномочный представитель
Президента Российской Федерации
в Сибирском федеральном округе
Анатолий Серышев

Новости по теме