Ветераны СВО Хакасии могут получить психологическую помощь онлайн

Дата публикации: 31 января 2024 года в 13:26.
Категория: Общество.

Фото: филиала фонда «Защитники Отечества» (Хакасия)Фото: филиала фонда «Защитники Отечества» (Хакасия)

Ветераны СВО Хакасии могут получить психологическую помощь онлайн. Такую возможность предоставляет филиал фонда «Защитники Отечества». Психологи филиала проводят огромную работу с ветеранами СВО, их семьями, а также родными погибших героев СВО в режиме онлайн и офлайн.

Для такой серьезной помощи филиалом фонда организована работа трех квалифицированных психологов. Специалисты заботятся о своих подопечных, уважая их мнение и решение, делая все возможное, для их социального и морального благополучия. С начала работы филиала за психологической поддержкой обратились порядка 130 человек, сообщили в филиале фонда «Защитники Отечества».

Психолого-психотерапевтическая помощь важна для адаптации к мирной жизни после участия в спецоперации для ветеранов, а также для дальнейшей жизни родным погибших героев.

Специалист-психолог помогает разобраться в непростых ситуациях и учит правильно реагировать на них. Специальные занятия позволяют максимально снизить уровень тревожности, преодолеть негативные эмоции.

Ждём наших героев по адресу: г. Абакан, проспект Ленина, 56. Записаться на приём к психологу можно по телефону: +7 (3902)248-520

Новости по теме