Новому бизнесу дан «Старт»: «Ростелеком» по спецтарифу подключает предпринимателей Красноярского края, Хакасии и Тувы

Дата публикации: 1 апреля 2024 года в 10:49.
Категория: Экономика.

Фото РостелекомФото Ростелеком

«Ростелеком» предоставляет доступ к широкополосному интернету предпринимателям Красноярского края, республик Хакасия и Тыва за 1 рубль, с учетом НДС, в течение первых трех месяцев пользования.

Акционный тариф «Старт» действует с 1 апреля 2023 года по 30 апреля 2024 года. Воспользоваться им могут новые абоненты компании, недавно открывшие свое дело.

Предложение рассчитано как на собственников малого и среднего бизнеса, так и индивидуальных предпринимателей, владельцев микропредприятий или домашних офисов, в штате которых от одного до 10 сотрудников. Договоры на оказание услуг провайдера заключаются только с юридическими лицами.

«Акция длится год и уже подходит к завершению, но еще можно успеть выгодно подключиться. Вне зависимости от выбранной скорости ежемесячный платеж за интернет и аренду оборудования будет символическим на протяжении тестового периода. Это время, когда клиенты определяются с оптимальным для них интернет-трафиком и дополнительными решениями», — пояснила Екатерина Шарашенко, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Красноярского филиала «Ростелекома».

Начиная с четвертого месяца пользования услугой «Интернет для бизнеса», абоненты переходят к стандартному прайсу. В зависимости от технологии подключения — медной или оптической — стоимость будет составлять до 1 500 рублей в месяц, с НДС.

«Конечно, предпочтение отдается оптике, так как именно она позволяет клиентам получать всё разнообразие цифровых услуг и сервисов, а нам обеспечивать их высокое качество. В рамках корпоративной инвестпрограммы, региональных и федеральных бюджетов мы ежегодно строим десятки и сотни километров волоконно-оптических линий в Красноярском крае, Хакасии и Туве. Уверен, что вложения в современную инфраструктуру позитивно влияют и на развитие местного предпринимательства», — сказал Алексей Усатов, директор Красноярского филиала «Ростелекома».

Благодаря оптическим технологиям собственники могут цифровизировать бизнес, внедряя в офисах или на производстве такие решения, как «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение», «Wi-Fi для гостей» и другие. Получить более подробную информацию о подключении можно по бесплатному номеру 8 800 200 16 61.

Новости по теме