В Абакане врезавшуюся в столб BMW разорвало на части

Дата публикации: 8 апреля 2024 года в 11:10.
Категория: Происшествия.

Изображение: скриншот кадра видео ГИБДД РХИзображение: скриншот кадра видео ГИБДД РХ

Госавтоинспекция Абакана просит откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло в районе кольцевой развязки улиц Пушкина-Некрасова ночью 8 апреля. Водитель BMW, на огромной скорости убегавший от полиции, пролетел по газону кольцевой развязки и врезался в столб. Машину буквально разорвало на части. Водитель в больнице.

По информации пресс-службы УГИБДД по Хакасии, 8 апреля около трех часов ночи в Абакане экипажем Госавтоинспекции был замечен мчавшийся на огромной скорости автомобиль BMW. Требование сотрудников полиции об остановке водитель иномарки проигнорировал и попытался скрыться. Кольцевую развязку улиц Пушкина-Некрасова лихач прямиком проскочил по газону, а затем, вылетев на дорогу, врезался в электроопору.

Видео от полиции Хакасии

С травмами различной степени тяжести водитель доставлен в больницу, у него взята кровь на химико-токсикологическое исследование.

Известно, что за рулем иномарки находился мужчина 1988 года. Водительского удостоверения он никогда не получал и уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством без прав.

Госавтоинспекция Абакана просит всех, кто обладает информацией о данном происшествии, сообщить её по телефону:8 (3902) 23-68-81.

Новости по теме