Пристав Екатерина Гарина победила в турнире Ширинского района по гиревому спорту

Дата публикации: 19 октября 2011 года в 15:49.

Очередную победу в соревнованиях по гиревому спорту одержала судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Хакасского Управления Екатерина Гарина. На этот раз Екатерина победила в открытом турнире Ширинского района, который состоялся в минувшие выходные.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие гиревики Республики Хакасия и Красноярского края. Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Республике Хакасия, Екатерина на турнире представляла Управление. Лучший результат она показала в классическом рывке, набрав в сумме 111 очков (вес гири составил 14 кг). Победительница награждена медалью за первое место и грамотой. Екатерина Гарина – двукратная чемпионка мира и Европы 2008 - 2009 годов по гиревому спорту, победительница Первой Всемирной Олимпиады мастеров гиревого спорта, мастер спорта международного класса. В настоящее время судебный пристав из Хакасии готовится принять участие в открытом первенстве Кубка Сибири и Дальнего Востока по гиревому спорту.