Пристав из Хакасии победила в чемпионате Кубка Сибири и Дальнего Востока по гиревому спорту

Дата публикации: 8 ноября 2011 года в 17:25.

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Хакасского Управления Екатерина Гарина одержала победу в открытом чемпионате Кубка Сибири и Дальнего Востока по гиревому спорту.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Республике Хакасия, турнир проходил в поселке Шушенское Красноярского края со 2 по 6 ноября. За первенство боролись около 100 сильнейших спортсменов-гиревиков из Хакасии, Иркутской, Новосибирской, Томской областей и Красноярского края. Екатерина Гарина, представляющая на соревнованиях Управление, в очередной раз показала превосходные результаты, завоевав первое место в классическом рывке и двоеборье. Выступая в классическом рывке, Екатерина произвела 110 подъемов гири, весом 16 кг в течение 5 минут. В двоеборье, которое включает в себя классический рывок и толчок по длинному циклу, Екатерина подняла горю весом 16 кг 170 раз. Победительница награждена Кубком, медалью за первое место, а также двумя дипломами.