Приставы Хакасии заняли III место на Чемпионате по рукопашному бою

Дата публикации: 12 октября 2010 года в 12:35.

Судебные приставы по ОУПДС Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия завоевали третье общекомандное место в открытом Чемпионате республики по рукопашному бою, который проходил в Черногорске.

В соревнованиях приняли участие 14 команд, представителей Красноярского края и Республики Хакасия, в состав которых входили мастера спорта, кандидаты в мастера спорта по различным видам единоборств. Всего за призовые места боролись 105 спортсменов. Сотрудники Управления достойно провели бои на данном Чемпионате, показав отличные результаты не только в командном, но и в личном зачете. Две золотые и две серебряные медали – таков личный итог спортсменов Управления. В весовой категории до 50 кг не было равных девушкам, судебным приставам по ОУПДС специализированных отделов Управления. Мастер спорта России по дзюдо Анна Белобородова завоевала золото, а ее коллега – мастер спорта России по вольной борьбе Ульяна Сукина заслужила медаль за второе место. Уверенную победу в весовой категории до 60 кг одержала Марина Хасиева – судебный пристав по ОУПДС Саяногорского городского отдела. Блестяще проведя поединок, она по праву завоевала «золото». Серебряную медаль в весовой категории до 70 кг получил судебный пристав по ОУПДС Таштыпского районного отдела Александр Горбунов. Как сообщила пресс-служба УФССП России по Республике Хакасия, спортсмены Управления не собираются останавливаться на достигнутом. Впереди у них – новые старты, один из которых – участие в заключительном этапе Спартакиады ФССП России имени М.И. Рысинова, который пройдет в ноябре 2010 года в Краснодарском крае.