Ravak – высококачественный санфаянс чешского производства

Дата публикации: 31 октября 2011 года в 17:51.
Категория: Экономика.

Ravak – санфаянс от этого чешского производителя отличается неизменно высоким качеством и действительно широким ассортиментом разнообразных моделей. Расширение ассортиментного ряда продукции стало одним из основных направлений деятельности чешской компании в последнее время.

Причем ассортимент расширяется одновременно как за счет увеличения количества по-разному оформленных моделей санфаянса, так и за счет выпуска принципиально новой сантехники, в том числе, разнообразных комплектующих и вспомогательных элементов. Одной из основных задач, которая стоит перед компанией Ravak на сегодняшний день, является сохранение максимально высокого качества продукции, достигаемого за счет использования передовых технологий и высококачественных исходных материалов, при максимальном расширении ассортимента предлагаемых покупателю товаров. Такое направление для развития выбрано чешской компанией не случайно и объясняется, прежде всего, желанием максимально удовлетворить запросы клиента. Создание санфаянса высокого качества является одним из ключевых элементов этой стратегии, расширение же модельного ряда продукции также немаловажно, поскольку позволяет каждому клиенту найти среди продукции Ravak именно тот товар, который будет максимально удовлетворять требованиям качества, функциональности и внешнего оформления. Конечно, конкуренция на европейском рынке сантехники сегодня очень велика, но Ravak за несколько лет смог буквально вскочить в топ лидеров за счет своей стратегии развития. По-видимому, продолжение работы в таком направлении позволит чешскому производителю завоевать еще больше покупателей и с успехом войти в тройку лучших компаний по производству сантехники в мире.

Ванна Ravak – для вас также найдется подходящий вариант

Среди продукции Ravak в отечественных магазинах наиболее широко представлены ванны и душевые кабины. Ванна Ravak – это воплощение замечательной дизайнерской мысли в сочетании с высоким качеством и прекрасными эксплуатационными характеристиками. В магазинах сантехники и интернет магазинах представлены ванны из разнообразных коллекций чешского производителя, благодаря чему каждый потребитель может с легкостью подобрать подходящую ванну для себя. Безусловно, легче подобрать ванну, если вы только планируете ремонт и приобретаете весь санфаянс одновременно. Если же ремонт уже выполнен, а вы хотите заменить только ванну, то подобрать подходящую модель может быть несколько сложнее. Однако широкий ассортимент ванн Ravak, особенно в интернет магазинах, в любом случае позволит вам выбрать такую ванную, которая успешно впишется в уже созданный интерьер и сможет не только не испортить его, но и стать выгодным дополнением, настоящим украшением вашей ванной.

Ванная Jacob delafon и Ravak – какому производителю отдать предпочтение?

Помимо ванн Ravak среди наших соотечественников довольно популярными остаются ванны и от других европейских производителей, в частности, от французской компании Jacob delafon. Поэтому в ряде случаев люди, затеявшие ремонт в ванной комнате, встают перед выбором между ванными Jacob delafon и Ravak. И в данном случае выбор не может быть однозначным. Ванная Jacob delafon, если говорить о продукции в целом, отличается высоким качеством и хорошим оформлением, но цена ее несколько выше, чем у продукции чешского производства. При этом качество и оформление ванн Ravak также весьма хороши, поэтому в конечном итоге выбор вам стоит делать, исходя из собственных желаний и возможностей.