Стеллажи, мезонины – способ экономии пространства

Дата публикации: 13 мая 2011 года в 17:19.
Категория: Экономика.

Вопрос экономии пространства особенно актуален для любого склада. Ведь каждый квадратный метр площади – это дополнительная плата за аренду, как известно, лишних денег не бывает. Именно поэтому встает вопрос об эффективном использовании места, а помогут в этом многоярусные стеллажи и мезонины.

Стеллажи и мезонины от АМЕТ

Компания АМЕТ существует уже далеко не первый год, и за это время получила массу положительных отзывов от довольных клиентов, использующих ее продукцию на складах. В ассортименте фирмы – консольные стеллажи, паллетное и полочное стеллажное оборудование высокого качества, проверенного временем, а также мезонинные системы для склада. Также специалисты АМЕТ готовы изготовить складское оборудование под заказ, которое полностью удовлетворит индивидуальные требования даже самого требовательного клиента.

Компания АМЕТ занимает на российском рынке особое положение – в наличии складские стеллажи всех существующих разновидностей. В их числе – традиционные фронтальные, набивные и полочные, а также пока еще нераспространенные, но при этом очень практичные полочные и палеттные системы хранения, оборудование, оснащенное системами push back и «шаттл», а также стеллажи для склада автомобильных запчастей, магазинов. Но это еще не все – в числе продукции компании АМЕТ – стеллажи, которые прекрасно подойдут для библиотек, архивов; металлическая мебель. Особая специализация компании – это мобильные фронтальные, грузовые стеллажи и платформенные мезонины, способные выдержать даже значительную нагрузку.

Монтаж, ремонт складского оборудования от АМЕТ

Компания АМЕТ осуществляет широкий спектр услуг, охватывающий монтаж металлического оборудования, причем вне зависимости от того, кто производит его, а также сложности монтажа или особенностей помещения. Возможен ремонт или демонтаж старого складского оборудования. Ремонт одной стеллажной стойки не займет много времени – около часа, а для его проведения не обязательно полностью разгружать стеллаж.

Компания АМЕТ осуществляет свою деятельность не только в Московской области, но и в регионах, причем все филиалы имеют одинаковые стандарты сервиса и аналогичное качество продукции. В числе услуг, пользующихся неизменным спросом – складская логистика, которая позволяет повысить прибыльность предприятия за счет оптимизации его процессов.

Дата публикации: 13.05.11