Судебные приставы Хакасии заняли четвертое место по комплексному единоборству

Дата публикации: 14 апреля 2010 года в 20:21.

Сборная команда Управления службы судебных приставов Хакасии заняла четвертое общекомандное место в Чемпионате ФССП России по комплексному единоборству, который проходил с 2 по 9 апреля в городе Звенигороде Московской области.

Всего в чемпионате принимали участие 75 команд территориальных органов ФССП России. Общее число участников составило 451 человек, в состав которых входили заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса, мастера спорта и кандидаты в мастера спорта. Как сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Хакасия, сотрудники Управления достойно провели бои на данном Чемпионате, показав отличные результаты не только в командном, но и личном зачете. В весовой категории до 50 кг 2 и 3 призовые места заняли судебные приставы по ОУПДС специализированного отдела по ОУПДС Управления Анна Белобородова и Ульяна Сукина. Мастер спорта России по комплексному единоборству, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства Виктор Шамин одержал уверенную победу в весовой категории до 85 кг. Кроме того, по результатам соревнований Виктор Шамин подтвердил норматив мастера спорта России по комплексному единоборству.