Судебные приставы Хакасии заняли II место в соревнованиях по самбо

Дата публикации: 1 марта 2011 года в 12:13.

Второе общекомандное место завоевали судебные приставы Управления в соревнованиях на первенство ХРО ВФСО «Динамо» по борьбе самбо, среди сотрудников силовых структур республики, посвященных памяти капитана милиции Сергея Кирячека, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Республике Хакасия, мероприятие, организатором которого является МВД по Республике Хакасия, проводится в республике с 2000 года, спортсмены Управления ежегодно принимают в нем участие. В этом году в состязаниях, проходивших в спортзале Абаканской детско-юношеской спортивной школы в прошедшую пятницу, приняли участие 8 команд. Команду Управления представили 7 участников – судебных приставов по организации установленного порядка деятельности судов. Три золотые и две бронзовые медали – таков личный итог спортсменов Управления. На высшую ступень Пьедестала почета поднялись: Василий Чанков, победивший в весовой категории до 62 кг, Николай Шульга, завоевавший «золото» в весовой категории до 90 кг и Денис Гурченков, одержавший уверенную победу в весовой категории до 100 кг. Бронзовыми призерами по результатам соревнований в весовых категориях до 68 и 82 кг стали Василий Чебодаев и Артемий Масс. Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами.