Приставы Хакасии предлагают гражданам оценить их деятельность

Дата публикации: 17 января 2012 года в 17:13.
Категория: Общество.

Оценить качество работы Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия смогут все желающие в любое удобное для себя время.

 

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Республике Хакасия, проголосовать можно в разделе «Опрос граждан», расположенном на главной странице официального Интернет-сайта Управления.

 

Интернет-ресурс, позволяющий провести опрос граждан и дать оценку деятельность каждого территориального органа ФССП России, начал работать в конце 2011 года. В настоящее время работу должностных лиц Управления оценили 162 человека.

 

Подобная форма работы позволит узнать общественное мнение о Службе и качестве ее работы, а также выяснить отношение граждан к работе судебных приставов конкретного территориального органа ФССП России,

 

Кроме того, опрос граждан призван способствовать внесению изменений и улучшений в деятельность ведомства и направлен на повышение эффективности исполнения судебных решений и актов иных уполномоченных органов.

 

«Приглашаем посетителей официального Интернет-сайта поучаствовать в опросе. Ваше мнение важно и ценно для нас!», - отметили в Управлении ФССП.

Новости по теме