В Хакасии стартует первый этап конкурса «Хрустальные звездочки»

Дата публикации: 29 февраля 2012 года в 17:59.
Категория: Общество.

Приглашаем детей работников Управления, а также сотрудников правоохранительных органов и других государственных структур Хакасии в возрасте от 7 до 17 лет принять участие в первом этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». 

Фестиваль проводится ежегодно и призван выявить талантливых одаренных детей и подростков, содействовать развитию творческой инициативы, реализации художественных способностей и повышению общего культурного уровня юных жителей республики.

В нынешнем году конкурсанты выступают в двух возрастных категориях: от 7 до 12 и от 13 до 17 лет по трем номинациям. 

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Республике Хакасия, в номинации «Исполнительское мастерство» участники конкурса должны продемонстрировать мастерство в игре на музыкальных инструментах. 

Народный, классический, современный и бальный танец юные таланты представят на суд жюри и зрителей в номинации «Хореография». 

Номинация «Вокал» включает в себя народное, классическое и эстрадное пение.

Победители в каждой из номинаций примут участие во втором этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». 

Ждем Ваших заявок для участия в конкурсе до 16 марта по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, 12, каб. 301 (Отдел государственной службы и кадров). 

По интересующим вопросам обращаться по телефону: 8(3902) 22-71-03.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном Интернет-сайте Управления.

 

Новости по теме