Рекламу с участием Анны Семенович запретили к показу

Дата публикации: 28 июня 2012 года в 08:07.
Категория: Общество.

Недавно Анна Семенович стала официальным лицом препарата для усиления мужской потенции «Тонгкат». Рекламный ролик должен был появиться на телевидении еще неделю назад. Однако его запретили к показу, посчитав рекламу слишком провокационной.

На телевидении сочли, что выдающиеся и соблазнительные формы Анны Семенович показаны слишком крупным планом. В результате, откровенную рекламу пришлось срочно перемонтировать. Из новой версии рекламного ролика препарата «Тонгкат» исчезли наиболее провокационные, на взгляд телеканалов, моменты. Однако режиссеру удалось сохранить в нем немало пикантных кадров с участием Анны Семенович. Увидеть их можно будет совсем скоро. В ближайшее воскресенье в эфире всех телеканалов и радиостанций страны стартует  полномасштабная рекламная кампания.

Эта реклама с участием Анны Семенович станет первой в серии подобных роликов, которые будут сняты в течение ближайшего года. Как обещают в компании «Тэском», официально представляющей препарат «Тонгкат» на российском рынке, каждый следующий ролик с Анной Семенович в главной роли будет сниматься в двух вариантах: для телеэфира и в режиссерской версии «без цензуры», с сохранением всех самых откровенных сцен. Версия без купюр будет доступна для просмотра в Интернете.