«Билайн» предлагает безлимит для любителей общаться ночью

Дата публикации: 29 июля 2015 года в 14:54.
Категория: Общество.

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн) в Сибирском регионе сообщает о запуске бесплатной опции для самых общительных абонентов - «Безумные ночи».

С опцией «Безумные ночи» клиенты «Билайн» получают полный безлимит для звонков на местные номера «Билайн» и безлимитный мобильный интернет с 23.00 до 7.00. Опция доступна на тарифных планах «Всё за 200» и «Всё за 360». В пакетах услуг, включенных в тариф, ночной трафик в указанные часы не учитывается. При этом опция не требует абонентской платы и платы за подключение.

«Лето – самая яркая и долгожданная пора. Мы предлагаем нашим клиентам не ограничивать себя в общении, и представляем беспрецедентную опцию «Безумные ночи». Теперь самые активные абоненты «Билайн» могут не задумываться об ограничениях голосового и интернет-трафика ночью, он будет безлимитный и бесплатный. Делитесь самыми яркими впечатлениями в социальных сетях вместе с «Билайн», - комментирует Максим Шарков, директор Красноярского филиала ПАО «ВымпелКом».

Кроме того, для тарифных планов «Всё за 200» и «Всё за 360» доступна услуга «Интернет на всё», позволяющая использовать интернет-трафик со смартфона на планшете или USB-модеме.

Подключить опцию «Безумные ночи» можно по номеру 0674611 и в Личном кабинете до 31 августа 2015 года.

*Опция доступна для подключения абонентам предоплатной системы расчётов на территории Сибири (кроме Кызыла и Норильской тарифной зоны).

О компании:

ПАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 740 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 марта 2015 года общее количество абонентов Компании составляло 218 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Новости по теме