В абаканском офисе МФЦ открылась консультационная площадка Росреестра

Дата публикации: 13 июля 2017 года в 12:14.
Категория: Политика.

В абаканском офисе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Хакасии начала работу регулярная консультационная площадка Росреестра.

Ежедневно с 12.00 до 16.00 часов по адресу: пр. Дружбы Народов, 2А любой желающий может получить не только подробные разъяснения специалиста по тем или иным вопросам, но также пройти бесплатный мастер-класс по использованию электронных услуг ведомства и на месте заказать усиленную квалифицированную электронную подпись для доступа к Единому порталу госуслуг.

Совместно с Кадастровой палатой для посетителей абаканского отдела многофункционального центра Управлением была организована «Школа электронных услуг Росреестра», где жители Абакана смогли узнать, как на сайте ведомства посмотреть кадастровую стоимость своей недвижимости; проверить наличие ограничений и обременений на квартиру с помощью сервиса «Справочная информация по объектам недвижимости online»; научиться заказывать выписку из Единого государственного реестра недвижимости, подавать документы на государственную регистрацию прав и кадастровый учет через Интернет; а также многое другое.

Новости по теме