В Абакане задержана неадекватная женщина, ходившая по улицам с молотком

Дата публикации: 27 октября 2017 года в 16:12.
Категория: Криминал.

В столице Хакасии полицейский задержал на улице неадекватную женщину, которая угрожала молотком прохожим.

Сегодня утром в полицию Абакана обратилась жительница города, которая сообщила об агрессивном поведении неизвестной женщины с молотком.

А ранее информация об этой женщине и ее фотография, сделанная очевидцами, появилась в соцсетях.

«Здравствуйте! Хочу обратиться ко всем, особенно к тем у кого малыши, по городу ходит ненормальная женщина, с молотком в сумке, нападает на молодых мам с малышами...девочки, будте осторожны, ее еще не поймали! Напала сегодня на девушку с ребенком, за волосы схватила со спины, успели в автобус прыгнуть! А на нас с дочей напала с молотком, пыталась ударить им по голове, намерения были у нее отнять ребенка... очень страшно! Она на фото!!! Сегодня около магазина "батон" все происходило, оба случая! Это не единственный магазин в котором она высматривала мамочек с детьми! Если увидите, бегите и звоните в полицию!!!» - такое сообщение было опубликовано жительницей Абакана на сайте «Одноклассники».

Сегодня во время проведения рейдового мероприятия во дворе многоэтажного дома на улице Пушкина неадекватную женщину удалось задержать, сообщили в пресс-службе УМВД по Хакасии.

Молоток у гражданки был изъят, от её действий никто не пострадал. По предварительной информации, женщина без определённого места жительства приехала в столицу Хакасии из Красноярского края. В настоящее время она помещена в психоневрологический диспансер.

Новости по теме