Владимир Винокур приглашает жителей Хакасии на свой концерт

Дата публикации: 16 января 2018 года в 14:59.
Категория: Культура и спорт.

В столице Хакасии 3 февраля состоится выступление Народного артиста России Владимира Винокура и его театра пародий. Концерт состоится в Абаканском Дворце Молодежи. Билеты уже в продаже.

Владимир Винокур – великолепный пародист, прекрасный певец и сильный драматический артист – стал близок миллионам людей благодаря своему неисчерпаемому обаянию, искрометному таланту и тонокму чувству юмора.

За свой многолетний труд он получил множество званий и престижных наград, в числе которых: орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орден «За заслуги перед Отечеством» III степени, орден «Дружбы» Российской Федерации и Республики Казахстан.

Но самой высшей наградой для него стала возможность создания собственного Театра пародий, который пользуется огромной популярностью у зрителей как в России, так и за рубежом. Коллектив Театра побывал на гастролях в Латвии, Израиле, США, Германии, Италии, Австралии, а так же в десятках городов России.

Билеты в кассе АДМ, цена от 1000 до 1500. Касса работает с 12:00 до 19:00 ежедневно, кроме понедельника. Справки: 23-31-90.

Новости по теме