Новости футбола: Малкома сделают частью сделки «ПСЖ» по Неймару

Дата публикации: 24 июля 2019 года в 17:44.
Категория: Культура и спорт.

Малкон Филипе Силва де ОливейраМалкон Филипе Силва де Оливейра

Читайте последние новости футбола Украины и мира: нападающий «Барселоны» Малком может совершить трансфер в «ПСЖ» и стать частью сделки по Неймару; Украинская Премьер-лига объявила победителей по итогам сезона 2018/19.

Читайте последние новости футбола Украины и мира: нападающий “Барселоны” Малком может совершить трансфер в “ПСЖ” и стать частью сделки по Неймару; Украинская Премьер-лига объявила победителей по итогам сезона 2018/19; полузащитник мадридского Реала Мартин Эдегор перешел в Реал Сосьедад. 

Мировой футбол: Малком может стать частью сделки ПСЖ по Неймару 

Нападающий “Барселоны” Малком может перейти в “Пари Сен-Жермен”. Если этот трансфер удастся, футболиста могут включить в сделку по переводу Неймара из “ПСЖ” в “Барселону”. 

Напомним, что ранее Неймар резко выразился в адрес арбитра “ПСЖ”, был дисквалифицирован на 3 матча и сейчас хочет вернуться в Камп Ноу уже этим летом. Несмотря на серию скандалов вокруг Неймара, каталонцы и сами заинтересованы в этом футболисте. 

Скорее всего, сделка состоится в ближайшие дни. Неймар перейдет в “Барселону” в обмен на Малкома и доплату со стороны “сине-гранатовых”. 

Кстати, сам Малком играет в “Барселоне” всего год - прошлым летом он перешел сюда из “Бордо”. Трансфер обошелся в 40 миллионов евро. За предыдущий сезон футболист принял участие в 24 матчах, забил 4 гола и выполнил 2 эффективные передачи. 

Ранее в новости про футбол сообщали, что полузащитники Иван Сондей и Ринар Валеев ушли из “Олимпика”. 

Новости футбола Украины: кто получил награды от УПЛ за сезон 2018/19

УПЛ сообщила, кто стал победителем в главных номинациях по итогам прошлого сезона. Как всегда, победителя определили путем голосования среди экспертов. 

Полузащитник “Динамо” Виктор Цыганков стал лучшим игроком сезона 2018/19. То есть, украинец в борьбе за это звание обогнал нападающего Жуниора Мораеса и полузащитника Тайсона из “Шахтера”. 

Бывший менеджер “Шахтера” Паулу Фонсека получил награду как лучший тренер прошлого сезона. Он обошел тренера “Александрии” Владимира Шарана и наставника “Динамо” Александра Хацкевича. 

Лучшим вратарем признан Андрей Пятов из “Шахтера”. Его соперниками в этой номинации были Юрий Панькив (из “Александрии”) и Никита Шевченко (“Карпаты/Заря”). 

Лучшим арбитром стал Анатолий Абудула из Харькова. 

Все призы УПЛ вручит перед началом матча за Суперкубок Украины, который пройдет в Одессе 28 июля. 

Новости про футболистов: полузащитник “Реал Мадрида” Мартин Эдегор перешел в “Реал Сосьедад”

Полузащитник “Реал Мадрид” Эдегор подписал контракт с “Реал Сосьедад”. Об этом сообщило руководство “Реала” на официальном сайте клуба. 

Норвежец перешел в “Сосьедад” на правах аренды, которая продлится год. 

Напомним, что Эдегор играет в “Реале” с января 2015 года. Только за прошлый сезон 20-летний футболист забил 11 голов и выполнил 12 ассиста в 39-ти матчах. В это время он играл в “Витессе” на правах аренды. 

Новости по теме