Почему Серия А не подошла Роналду в плане бомбардирских свершений

Дата публикации: 9 января 2020 года в 17:11.
Категория: Культура и спорт.

Криштиану РоналдуКриштиану Роналду

Легендарный португальский футболист уже больше десяти лет радует болельщиков футбола невероятными голами, а об их количестве нечего и говорить. Однако после перехода в «Ювентус» Криштиану Роналду потерял свой запал и уже не способен забивать больше гола за матч, как в игре за «Реал».

Всему виной Серия А, где стиль команд не подошёл игроку в полной мере. Возможно, и возраст начинает отражаться на его результатах.

В своем первом сезоне, играя за туринскую команду, форвард забил 21 гол, но был далек от Фабио Квальяреллы, уверенно выигравшего бомбардирскую гонку. Главную роль в проигрыше КриРо сыграло количество матчей, так как из-за травм он не смог показать свой максимум.

В сезоне 19/20 главной причиной стал конфликт с главным тренером команды – Маурицио Сарри. В команде об этом не сообщают, но в футбольных кругах об этом давно известно. Португалец недоволен каждой заменой по ходу матчей и взамен часто получает порцию критики от специалиста.

Более молодые Иммобиле и Лукаку сейчас лучше по всем показателям. Роналду, пожалуй, и сам это признает, но после трех побед подряд в Лиге Чемпионов, ему нужен был новый вызов в карьере. И если «Ювентус» сможет победить в главном клубном турнире Европы в сезоне 19/20, то болельщики вряд ли будут вспоминать неудачи форварда. Они снова возведут игрока в ранг идола.

В этом сезоне Серия А дарит интригу в борьбе не только за статус «лучшего бомбардира», но и за чемпионский титул. Наконец, «Интер» собрал в своем составе достойных исполнителей, которые готовы на протяжении всего сезона давать бой «гегемону». Следовательно, лидерские качества Роналду понадобятся команде в решающих турах даже больше, чем его голевое чутье.

Можно ли на 777score найти статистическую информацию о Чемпионате Италии

Сегодня функционирует множество аналитических ресурсов, при помощи которых игроки могут узнавать результаты матчей Серии А в реальном времени. 777score выделяется разнообразием информации. Здесь каждому пользователю доступны:

  • результаты матчей за десятки лет, а также противостояний в режиме «лайв»;

  • статистическая информация (количество передач и атак, владение мячом и т.д.);

  • составы команд, замены и авторы голов.

Сайт работает круглосуточно и идеально подходит пользователям, не имеющим возможности просматривать матчи в прямом эфире. Задержка на 777score составляет не более 3-5 секунд, поэтому пользователи в кратчайшее время узнают о новом голе Роналду и других игроков Чемпионата Италии.

 

Новости по теме