Житель Тувы выиграл в лотерею 12 млн рублей

Дата публикации: 1 июня 2020 года в 10:00.
Категория: Общество.

Житель Тувы выиграл более 12 миллионов рублей. Счастливый билет государственной лотереи «Рапидо» он купил в субботу, 30 мая.

По итогам 185 630-го тиража участник выиграл суперприз в размере 12 142 620 рублей. Победитель воспользовался снижением цены на билеты «Рапидо» и стал миллионером, потратив всего 75 рублей.

По правилам лотереи «Рапидо», чтобы выиграть суперприз, необходимо угадать все числа выигрышной комбинации. Тиражи проходят каждые 15 минут за исключением технических перерывов.

Победитель угадал числа 10, 3, 19, 8, 14, 11, 7, 5 в первом поле и 4 — во втором. Почему он отметил именно их, станет известно, как только новоиспеченный миллионер объявится за выигрышем.

Напомним, что участвовать в лотереях можно не выходя из дома: билеты продаются на сайте www.stoloto.ru и в мобильном приложении «Столото». К тому же победителям не нужно нарушать самоизоляцию. Оформить свой выигрыш они смогут после окончания карантина в течение 3,5 лет с момента публикации результатов тиража, сообщили в пресс-службе «Столото».

Проверить результаты тиражей можно на сайте лотерейного супермаркета www.stoloto.ru, а уточнить всю информацию о получении выигрыша — по телефону 8 900 555-00-55.

О компании:

«Столото» — бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей. Организаторы лотерей — Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ. Миссией «Столото» является финансирование социальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта. На сегодняшний день целевые отчисления в бюджет от лотерейной деятельности составляют 13,8 млрд рублей. Под брендом «Столото» распространяются телелотереи, такие как «Русское лото» и «Жилищная лотерея», лотереи семейства «Гослото», быстрые лотереи, например, «Рапидо» и моментальные лотереи. Лотерейные продукты продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.

Новости по теме