Бонусы на GGpokerok в 2020 году

Дата публикации: 14 июля 2020 года в 16:37.
Категория: Общество.

Покерный рум ГГпокерок, который изначально назывался просто Покерок, был создан в рамках крупной азиатской сети Гуд Гейм Нетворк в начале 2019 года, и пришел на замену ЛотосПокер. Рум нацелен на игроков из России и СНГ, но сохраняет международное поле всей сети ГГ.

Сама сеть является одной из самых быстрорастущих в покерном мире, только в прошлом году они добились тройного прироста объема кеш игр. Рум предлагает обширный ассортимент покерных форматов, от привычных турниров и кеша до Оллын или фолд и спинов. В этой статье мы расскажем, какие бонусы вы можете получить, играя в этом руме. 

Для начала вам стоит обеспокоиться получением бездепозитного бонуса для новых игроков в размере 11$, который доступен для всех игроков из СНГ, кроме Беларуси:

  1. Зарегистрируйтесь в руме ГГпокерок.

  2. Перейдите в личный кабинет и заполните всю персональную информацию. 

  3. Подтвердите свой номер телефона и электронную почту. 

  4. Отправьте на support@ggpokerok.com документ, подтверждающий личность, для этого подходит основной разворот паспорта. 

 После прохождения всех пунктов вам будет начислен бонус в течение 72 часов после верификации личности. На полученные деньги вы сможете играть в любые доступные форматы покера в руме, но для того, чтобы вывести деньги, вам придется отыграть минимум 11$ рейка. 

Также на GGpokerok действует классический бонус на первый депозит в размере 200% от внесенных средств, который распространяется на максимальную сумму в 300$. Для его получения вам придется отыграть определенный объем рейка, и вам будут начислять по 10$. На получения бонуса выделяется 90 дней. 

Для новичков на GGpokerok  еще есть акция “Медовый месяц”, которую можно активировать в первые 7 дней после регистрации аккаунта в личных настройках. Акция заключается в ряде миссий, при выполнении которых, вам будут начислять различные бонусы - билеты на турниры, турнирные деньги или просто кеш на ваш баланс. Сами миссии разнятся, от самых простых - показать свои карте в раздаче на реальные деньги, до нацеленных на отыгрыш объема - сыграть 50 раздач в омаху. В общей сложности, при выполнении всех миссий, вы можете на рассчитывать на 300$ в различных бонусах.  

Вы получили всевозможные бонусы и с головой погрузились в игру, теперь рассмотрим на какой рейкбек вы можете рассчитывать в этом руме. В GGpokerok система поощрения игроков называется “Фиш Буффет”.За каждый 0.01$ рейка вам будут начислять 1 очко Фиш Буффет. В зависимости от полученных очков, вы будете получать специальный статус из 25 возможных. 

Различные суммы вознаграждения на каждом уровне объясняются тем, что размер бонуса будет определен через рулетку, которую вам дадут прокрутить при достижении нового уровня. Не забудьте найти вкладку “Фиш Буффет” в клиенте и активировать для своего аккаунта эту систему, иначе никакого рейкбека вы получать не будете. Нужную вкладку вы найдете в правом нижнем углу лобби. Вы можете рассчитывать на минимальный рейкбек в 10%, при большой загрузке он может доходить до 100%. Временной период начисления рейкбека может разнится от 24 часов до 90 дней в зависимости от вашего статуса. 

На этом мы с вами прощаемся, удачи за столами! 

Источник: Poker-Experts

 

Новости по теме