СберЛогистика поможет предпринимателям Сибири с доставкой

Дата публикации: 5 ноября 2020 года в 19:27.
Категория: Экономика.

28 октября ИД «Коммерсантъ-Сибирь» провел VII Сибирский форум «Ритейл будущего: новые вызовы и возможности». Мероприятие в условиях пандемии коронавируса впервые состоялось в онлайн-формате.

Одним из его участников стал директор департамента региональных продаж СберЛогистики Евгений Луконькин. Он констатировал развитие этой логистической компании в Сибирском федеральном округе. По его словам, к настоящему времени она открыла в СФО 164 пункта приема и выдачи товаров и 129 постаматов (терминалов для отправки и выдачи отправлений), в том числе, в круглосуточной зоне работы банка.  

Евгений Луконькин рассказал о том, что в планы СберЛогистики входит оперативное развертывание широкой сети в регионе, что придаст импульс развитию местной предпринимательской деятельности. Он напомнил, что компанию создали для того, чтобы сделать сервис технологичной и надежной доставки доступным для людей. Основной упор она делает на скорость и качество, а также простоту использования для клиентов, — заявил Евгений Луконькин.  

Новости по теме