В Хакасии «Русский Уголь» поздравил с Днем Победы ветеранов и тружеников тыла

Дата публикации: 13 мая 2021 года в 17:16.
Категория: Общество.

Из-за все еще сложной эпидемиологической обстановки по коронавирусной инфекции проведение массовых мероприятий в День Победы было ограничено. Но личные адресные поздравления и подарки от предприятий компании «Русский Уголь», входящей в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева,получили все ветераны и труженики тыла, проживающие в подшефных территориях.

В Хакасии разрез Степной традиционно вручает подарки ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, проживающим в Усть-Абаканском районе. Организацию поздравлений на протяжении многих лет горняки осуществляется совместно с Усть-Абаканской районной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. 

В Алтайском районе ветеранов и тружеников тыла с праздником Победы поздравил разрез Кирбинский «Русского Угля». Также представители компании приняли участие в праздничном митинге и возложили цветы к памятнику героям Великой Отечественной войны в селе Краснополье. 

Кроме этого, в День Победы коллективы разрезов Степной и Кирбинский, Филиала АО «Русский Уголь» Черногорск стали участниками международной акции «Сад памяти», высадив несколько десятков саженцев сосны в городском парке Черногорска. 

Новости по теме