Прием детей в 31 школу Абакана начнется с 1 июня

Дата публикации: 18 мая 2021 года в 12:22.
Категория: Общество.

Скоро в новой абаканской школе № 31 закипит жизнь. Первый звонок здесь прозвучит 1 сентября, а запись учеников начнется с 1 июня.

Как отметили в пресс-службе Администрации Абакана, получены все разрешающие документы на ведение школой образовательной деятельности, оборудованы современные учебные кабинеты, ведется подбор педагогических кадров.

Самый важный этап – прием учеников.

Прием заявлений на перевод учеников во второй и последующие классы из других школ (во 2 – 11 классы) начнется по окончании текущего учебного года, с 1 июня. Прием в профильные 10 классы начнется позже, с 20 июня, после получения учащимися аттестатов об основном общем образовании. О старте приема заявлений будет сообщено дополнительно на сайте абакан.рф и в социальных сетях.

Подробную информацию о графике приема заявлений, комплекте необходимых документов при приеме, образец заявления о зачислении ребенка в школу можно найти на официальном сайте школы школа31.абакан.рф. Кроме того, интересующие вопросы можно задать по телефону 305-635 (приемная директора школы № 31).

Новости по теме