Atelier Cologne Cedre Atlas – бодрящая свежесть утреннего леса

Дата публикации: 26 мая 2021 года в 20:39.
Категория: Общество.

Cedre Atlas от бренда Atelier Cologne – это древесный аромат с цитрусовыми нотами, который не оставит равнодушными ни женщин, ни мужчин. Он подойдет тем, кто стремится выразить свою индивидуальность, запомниться окружающим своей изысканностью и хорошим вкусом.

Необычная пирамидка Atelier Cologne Cedre Atlas

Кедровые запахи от Atelier Cologne уже много лет имеют репутацию самых стильных и оригинальных, так как всегда стойкие, свежие, но при этом пикантные и интригующие.

Cedre Atlas не стал исключением. Парфюм наполняет бодростью и уверенностью в себе, настраивает на активный ритм жизни, заставляет почувствовать себя молодыми даже достаточно зрелых потребителей. Его нельзя назвать сугубо древесным, ведь запах имеет легкую кислинку, придающую ему неповторимой утренней лесной свежести:

  • в верхних нотах слышен дерзкий лимон, кислая черная смородина, а также благородный бергамот;
  • в средних нотах в полной мере раскрывается неповторимый кедровый шлейф, приправленный сладким абрикосом и нежным жасмином;
  • в базу вошли амбра, папирус и ветивер – аромат напоминает атмосферу типографии, в которой только-только со станка сняли напечатанную книгу в яркой обложке с очень замысловатым сюжетом.

Cedre Atlas очень бодрит, но при этом имеет ту неповторимую изысканность, которая присуща всем древесным ароматам. Он не дешевый, а утонченный, чем и заслужил любовь своих поклонников. Парфюм отличается стойкостью, что является его дополнительным преимуществом.

Кому подойдет Cedre Atlas

Аромат является примером идеальной гармонии всех включенных в него нот. Он заставляет вспомнить атмосферу весеннего леса, в котором дышится по-особенному легко и свободно. Многогранность цитрусовых и хвойных нот делает шлейф легким, ненавязчивым, но очень глубоким и притягательным.

Стереотипное мнение гласит, что древесные парфюмы подходят только зрелым людям, имеющим определенный статус и жизненную позицию. Композиция от Atelier Cologne опровергает такую точку зрения – новое для себя в этом аромате откроют и молодые люди, которые желают проявить свою оригинальность.

Духи идеально подходят на весенне-летний период, так как придают образу свежести и энергии. Они впишутся в свободный уличный, романтичный и даже офисный стиль.

Аромат наполняет летним настроением, заставляет мечтать о морском побережье или прогулках босиком по росе. Он дерзкий, но зрелый и завершенный, в чем и состоит его своеобразная революционность.

Новости по теме