Абаканские теннисисты получили подарок к окончанию тренировочного сезона

Дата публикации: 27 мая 2021 года в 09:54.
Категория: Культура и спорт.

Более трех десятков комплектов спортивной формы, а также спортивный инвентарь приобретены при содействии «Единой России».

В среду, 26 мая воспитанники абаканской спортивной школы настольного тенниса получили подарки к окончанию тренировочного сезона. Администрацией спортшколы, региональным отделением «Единой России» и Федерацией настольного тенниса Хакасии было решено поощрить ребят, которые отличились на соревнованиях. Юные спортсмены получили спортивную форму, аналогичную той, в которой выступают члены сборной России.

«Замечательно, что вы занимаетесь спортом и добиваетесь успехов. Думаю, с поддержкой, которую мы получаем от Федерации настольного тенниса на российском уровне, вы сможете достичь новых спортивных высот», - отметил, обращаясь к воспитанникам школы, Секретарь Хакасского регионального отделения «Единой России» Сергей Можаров.

Спортивная школа настольного тенниса в Абакане известна не только в России, но и за рубежом благодаря победам воспитанников. В настоящее время школа получила новое помещение. Центр настольного тенниса в Абакане создан благодаря партийному проекту «Единой России» «Спорт — норма жизни». Это — современное здание, ничем не уступающее аналогичным спортивным сооружениями в крупных городах Сибири. Оснащение центра позволяет проводить соревнования межрегионального уровня.

Новости по теме