Табак на любой вкус в интернет-магазине Havana Smoke

Дата публикации: 23 сентября 2021 года в 13:52.
Категория: Общество.

Стоимость табачных изделий увеличивается с каждым годом. Чтобы не отпугивать покупателей слишком высокими ценами, некоторые производители экономят на качестве сырья. Они используют дешевый табак, отчего страдают вкус и аромат дыма. Такая продукция неприемлема для истинных ценителей качественных сигар. Потому многие из них переходят на самокрутки.

Они обходятся не так дорого, однако по качеству не уступают элитным витолам. Табак для самокруток предлагает интернет-магазин Havana Smoke. Со всеми видами вы можете ознакомиться на сайте https://havanasmoke.su/sigaretnyj-tabak/ .

Виды и особенности табака для самокруток

Табак для сигарет – продукт, который прошел ферментацию, был тщательно высушен и нарезан. Он может иметь натуральный вкус или быть ароматизированным. Оба вида являются натуральными, однако ароматизированный считается более приемлемым для людей, которые только перешли на самокрутки. Например, это может быть аромат кофе, вишни, алкоголя.

Стоит рассмотреть несколько популярных сортов табака для самокруток:

  • Escort. Нравится любителям естественного вкуса. Насыщенный и яркий продукт, без каких-либо добавок и ароматизаторов. Производится в Дании.
  • Stanley. Первоклассный табак. Привлекает европейским качеством и разнообразием вкусов: интенсивный яблочный, мятные оттенки, черный шоколад, спелая вишня, виноградные мотивы и другое. Изготавливается в Бельгии.
  • Captain Black. Популярный американский вид. В ассортимент входят классические и ароматизированные смеси. Особым спросом пользуются вкусы вишни, шоколада, винограда.
  • Redmont. Табак премиум-класса. Отличается утонченным вкусом и глубиной. Особенностью считается сверхтонкая нарезка листьев. Включает ароматизированные и классические виды с мягким изысканным ароматом.
  • Mynheer. Премиальный сорт, для которого применяется отборное сырье с ведущих табачных плантаций мира. Отличается сбалансированным вкусом и ярким ароматом. В нем могут встречаться ноты меда, цветов, трав, кожи.

Купить табак для самокруток этих и других видов предлагает интернет-магазин Havana Smoke.

Сделайте заказ в Havana Smoke

Если вы хотите купить табак для самокруток в Москве, обратитесь в интернет-магазин Havana Smoke. Мы предлагаем только качественное сертифицированное сырье. Подобрать оптимальный вкус помогут наши консультанты. Оформить заказ можно онлайн на сайте или по указанному номеру телефона. Мы осуществим доставку в любую точку страны в кратчайшие сроки. Вы останетесь довольны качеством и ценой. К слову, для постоянных клиентов у нас действуют сниженные цены и скидки.

Новости по теме