Как оформить ОСАГО онлайн

Дата публикации: 3 ноября 2021 года в 20:20.
Категория: Авто.

Электронный полис ОСАГО - это удобно, быстро, просто и дешево. Почему так? Оформить страховку можно с телефона, с компьютера и вообще с любого устройства с выходом в интернет, дома, на улице, на работе, в магазине. В общем, везде, где вам удобно.

Содержание

  1. Оформление полиса ОСАГО
  2. Почему удобно оформлять ОСАГО онлайн
  3. Какие документы нужны при оформлении ОСАГО
  4. Мифы об онлайн страховании

Оформление полиса ОСАГО

Каждый год водителям наземного транспорта надо оформлять полис ОСАГО. И делать это регулярно. На год полиса хватает, если вы не попали в аварию и не было страховой выплаты. А если стали виновником ДТП, то придется оформлять полис заново, даже если год еще не прошел. Раньше надо было постоянно ездить к агентам или в страховую компанию. Но теперь полис ОСАГО можно оформить онлайн, и даже выбрать выгодный вариант среди всех страховых. И сделать это с помощью агрегатора Ukasko https://ukasko.ua/insurance/osago совершенно бесплатно!

Почему удобно оформлять ОСАГО онлайн

Электронный полис ОСАГО - это удобно, быстро, просто и дешево. Почему так? Оформить страховку можно с телефона, с компьютера и вообще с любого устройства с выходом в интернет, дома, на улице, на работе, в магазине. В общем, везде, где вам удобно. Занимает этот процесс до 15 минут. Вы никуда не едете за страховкой. Полис в электронном виде приходит на указанный email. И вы можете скачать его или распечатать. И выбирая страховку на Ukasko вы сэкономите до 25% за счет скидок на самом сайте и специального понижающего коэффициента для оформления ОСАГО онлайн. А также вы не платите ничего за использование сайта, как заплатили бы страховому агенту!

Какие документы нужны при оформлении ОСАГО

Чтобы купить полис ОСАГО онлайн, нужно иметь при себе паспорт, ИНН и техпаспорт. Также нужна банковская карта для оплаты полиса онлайн. Если у вас есть льготное удостоверение, благодаря которому вы можете оформить ОСАГО со скидкой, то тоже держите его под рукой, чтобы ввести его данные при необходимости.

Мифы об онлайн страховании

  1. Дороговизна. Наоборот, ОСАГО онлайн стоит дешевле, особенно если воспользоваться бесплатным агрегатором Ukasko, который не берет комиссии за работу.
  2. Фальшивки. Электронный полис ОСАГО подделать просто невозможно! Его номер формируется онлайн сразу в единой базе, к которой есть доступ у сотрудников правоохранительных органов.
  3. Ограниченный выбор. Онлайн можно оформить ОСАГО с любой франшизой и без нее.
  4. ОСАГО обязательно надо печатать. Электронный полис ОСАГО действителен и в цифровом формате. То есть, вы скачали страховку на телефон, и имеете ее всегда под рукой. Показать ее можно с экрана телефона. Так вы никогда не потеряете и не повредите полис ОСАГО, как его бумажный бланк. А в случае смены телефона сможете скачать страховку еще раз с вашей электронной почты.

Новости по теме