Российские клубы на неделе проведут матчи в Лиге Европы

Дата публикации: 4 ноября 2021 года в 13:04.
Категория: Культура и спорт.

Фото из официальной группы ФК «Спартак» «ВКонтакте»Фото из официальной группы ФК «Спартак» «ВКонтакте»

В четверг состоятся поединки 4-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, в которых примут участие два российских клуба – московские «Спартак» и «Локомотив».

«Локомотив» в настоящий момент занимает последнее место в группе E с турецким «Галатасараем», итальянским «Лацио» и французским «Марселем». У «железнодорожников» 1 очко в активе, и для выхода в плей-офф Лиги Европы или попадания в Лигу Конференций «Локомотиву» нужно побеждать в Стамбуле в матче против «Галатасарая». Если вы хотите попробовать себя в ставках, по ссылке https://odds.ru/bookmakers/leon/skachat-bk-na-android/ можете скачать приложение Leon и поставить на победу «Локо» или любой другой исход.

В прошлом матче между этими командами в Москве исход поединка решился из-за одного гола, забитого турками на 82-й минуте. После этого подопечные Маркуса Гиздоля обыграли «Сочи» и «Нижний Новгород» в чемпионате России, набрав к реваншу неплохую форму.

В другом матче московский «Спартак» сыграет в Англии с «Лестер Сити». В октябре «красно-белые» вели 2:0 на своем поле, но пропустили 4 гола от замбийского нападающего Патсона Даки и уступили со счетом 3:4. 

Спартаковцы с 3 очками также располагаются на последнем месте в своей группе, но отставание от лидирующей «Легии» составляет всего 3 очка, так что команда Руя Витории теоретически способна побороться даже за первое место в группе C.

 

Новости по теме