Сборная России вышла в полуфинал Межконтинентального кубка по пляжному футболу

Дата публикации: 4 ноября 2021 года в 23:33.
Категория: Культура и спорт.

Сборная России по пляжному футболу обыграла сборную Парагвая во втором туре группового этапа Межконтинентального кубка-2021 и обеспечила себе досрочный выход в полуфинал соревнований.

Межконтинентальный кубок в этом году проводится в Дубае со 2 по 8 ноября. В турнире принимают участие 8 команд, разделенные на 2 группы. В группе B вместе с россиянами выступают сборные Ирана, Парагвая и Японии. Если вы хотите сделать ставку на этот турнир, можете скачать по ссылке https://metaratings.ru/best-bookmakers/skachat-prilozhenie-betcity-na-android/ мобильное приложение Betcity и найти в нем соответствующий раздел.

Досрочный выход в полуфинал стал возможен после победы над командой Парагвая (8:7). Российская команда набрала 5 очков и расположилась на втором месте в группе, а парагвайцы с 2 очками остались на третьей строчке, и, если сравняются по очкам со сборной России, все равно будут находиться ниже по результатам личных встреч.

Россияне вели со счетом 4:0 в поединке против национальной команды Парагвая, но потом едва не упустили победу. С начала 25-й минуты парагвайцы забили 3 гола подряд, но так и не сумели дожать.

В следующем матче российские пляжники встретятся со сборной Ирана и разыграют между собой первое место в группе. В настоящий момент иранцы с 6 очками лидируют в турнирной таблице квартета B.

 

Новости по теме