В Хакасии росгвардейцы задержали подозреваемого в убийстве

Дата публикации: 12 ноября 2021 года в 15:34.
Категория: Криминал.

В Черногорске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии ночью получили информацию, что на ул. Линейной неизвестный мужчина признался случайным знакомым в только что совершенном убийстве.

По указанным приметам росгвардейцами подозреваемый был задержан, он подтвердил, что совершил тяжкое преступление.  

При отработке информации в одном из названных подозреваемым адресов был обнаружен мужчина 1963 года рождения со следами побоев. Росгвардейцы незамедлительно вызвали скорую помощь, но мужчина скончался по пути в медицинское учреждение.   

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанный гражданин 1993 года рождения передан сотрудникам городской полиции для дальнейшего разбирательства. 

По версии следствия, вечером 8 ноября 2021 года потерпевший и обвиняемый, познакомившись на улице, направились в гости к потерпевшему с целью совместного употребления алкогольных напитков. В ходе застолья между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. Один из мужчин нанес другому множественные удары руками и ногами по разным частям тела и голове. После совершенного преступления злоумышленник скрылся. 

Возбуждено уголовное дело. 

Новости по теме