Мировые новости футбола которые всем интересны

Дата публикации: 18 ноября 2021 года в 15:48.

Футбол как самый популярный вид спорта всегда насыщен событиями и новостями. Так мы подготовили новости футбола которые больше всего обсуждались на этой неделе.

Состоялись матчи европейских чемпионатов, новости футбола уже пестрят выводами по играм и мы перейдем к их обзору. Пожалуй самым интересным и результативным был матч в Чемпионате Испании, по не останемся в стороне и обсудим матч Кубка Германии.

Вильярреал - Кадис обзор матча Ла Лиги

Вильярреал состоявшемся матче контролировал на протяжении всей игры контролировал мяч 80%, но такая тактика уже многими доказала свою неэффективность.

Также хочу сказать Кадис в этом матче безусловно поймал футбольный фарт. Команда делала все что бы исправить ход событий и отыграться и фортуна ей в этом сильно помогала.

Антони Лосано уже на 14-й минуте открыл счет после забега Алекса, но потом Вильярреал забил два гола - и оба гола отменили. Данжума оказался в минимальном офсайде, а Алькасер коснулся мяча рукой.

Мучения подопечных Эмери закончились после того как на 43 минуте Пау Торрес таки сравнял счет после углового. Но равный счет на табло недолго продержался, так на 45-й минуте в контратаке Лосано опять расписался в воротах противника.

И уже в начале второго тайма Лосано еще оформил хет-трик, опять же в классической контратаке, похоже что эта тактика сработала на 100%.

Но Лосано выбегая на ворота противника получил травму, что привело к вынужденой замене. Кадис последние 20 минут футбольного матча активизировался еще сильнее. Когда гости  уже выдохлись и начали сбавлять темп игры, Вильярерал открывшимся вторым дыханием, все таки смог вырвать ничью с решающим голом Данжумы на 96-й минуте. Арно красавец, и завершил блестяще.

Турнирная таблица Ла Лиги такова: Кадис находится на 17-м месте и имеет в своем активе 8 баллов, а у Вильярреала - 12 баллов и 12-е место.

Боруссия Д прошла Ингольштадт и вышла в 1/8 финала Кубка германии

Этот матч был не так насыщен голами, но тем не менее, также был интересный, и большим количеством  голевых моментов, но мяч упрямо не хотел пересекать линию ворот.

В матче 2-го раунда Кубка Германии Боруссия принимала Ингольштадт 04. Футбол проходил в Дортмунде на стадионе Сигнал Идуна Парк и окончился победой хозяев со счётом 2:0.

Шмели вышли на поле почти резервным составом без травмированного Холанда и новичка Малков в атаке. Только на 72-й минуте матча счёт открыл хавбек Боруссии Торган Азар, после асиста полузащитника Юлиан Брандт.

На восемьдесят первой минуте после передачи Брандта, тот же Торган Азар оформил дубль и установил итоговый счёт.