Арсенал Тула — Локомотив Москва. Прогноз на матч 29 ноября 2021 года

Дата публикации: 29 ноября 2021 года в 17:03.
Категория: Культура и спорт.

Прогноз на матч Арсенал Тула - Локомотив Москва, который пройдёт в рамках регулярного первенства РПЛ, представляют вниманию эксперты нашего интернет-ресурса. Со стороны хозяев ожидаются результативные действия.

Последними на поле в рамках очередного 16-го тура чемпионата России по футболу выйдут «Арсенал Тула» и московский «Локомотив». Предыдущая очная встреча команд, состоявшаяся 24-го июля, завершилась домашней победой москвичей со счётом 3:1. Смогут ли «оружейники» дать отпор гостям из столицы в родных стенах?

Место в турнирной таблице

«Арсенал» в российской Премьер-лиге занимает по итогам пятнадцати прошедших туров последнее шестнадцатое место, имея в запасе 13 очков при разнице мячей -15 (16:31). Выиграли «красно-жёлтые» три матча, восемь проиграли и четыре свели к ничейному исходу.

«Локомотив» идёт в РПЛ четвёртым, заработав 25 очков при разнице мячей +6 (21:15). Победу «красно-зелёные» праздновали в шести поединках, семь завершили вничью и в двух потерпели поражение.

Результаты крайних игр

Хозяева поля в крайней встрече, 21-го ноября, уступили на выезде с разгромным счётом 5:1 московскому «Динамо», а перед этим дома разошлись миром 0:0 с «Уфой».

«Железнодорожники» на поле выходили последний раз 25-го ноября, уступив 0:3 в родных стенах римскому «Лацио» (групповой этап Лиги Европы). Несколькими днями ранее «паровозы» дома проиграли 1:2 грозненскому «Ахмату».

Травмы и дисквалификации

За «Арсенал» может не сыграть защитник Иван Новосельцев.

«Локомотив» испытывает значительно большие кадровые проблемы. Так по медицинским показаниям будущую игру вынуждены пропустить Гилерме, Жемалетдинов, Живоглядов, Зе Луиш, Магкеев, Миранчук и Такнизян, а по причине дисквалификации — Серкейра и Камано.

Прогноз на матч Арсенал — Локомотив: Индивидуальный тотал хозяев больше 1

Беря во внимание преимущество домашнего стадиона и большие кадровые потери у «Локомотива» предположим, что «Арсенал» не покинет газон без минимум одного забитого мяча.

Источник: Betauth

Новости по теме