Депутат Денис Кабанов и УФПС Хакасия модернизируют почтовые отделения в Усть-Абаканском районе

Дата публикации: 9 декабря 2021 года в 13:00.
Категория: Общество.

Открытие первого обновленного почтового отделения 655120 в посёлке Усть-Бюр после ремонта состоялось в день рождения партии «Единая Россия» 1 декабря. Благодаря участию члена фракции «ЕР» в парламенте Хакасии Дениса Кабанова капремонт сельской почты удалось завершить в короткие сроки.

О необходимости ремонта местного почтового отделения жители села рассказали на личном приёме, который регулярно проводится и местной, и районной администрацией. Было принято решение обновить почту совместными усилиями - сельсовета, регионального почтового управления и ООО «МРЭС», возглавляет который Денис Кабанов.

- Теперь жители села будут приходить на почту и получать необходимые услуги в комфортных условиях. Кроме того, улучшились условия труда для сотрудников отделения, - прокомментировал своё участие в социальном проекте член фракции «Единая Россия» в региональном парламенте. - Мы обсудили с руководством УФПС ещё ряд аналогичных проектов. Почта на селе имеет особое значение, это центр общения, обмена информацией, получения социальных пособий и услуг. Нужно, чтобы людям было комфортно и удобно.

Ремонт почтовых отделений в других населенных пунктах Усть-Абаканского района, запланированный на следующий год, также стал продолжением регулярных встреч с жителями, которые проводит Денис Кабанов в рабочих поездках по району.

Новости по теме