Английская Премьер-лига: самые интересные матчи

Дата публикации: 23 декабря 2021 года в 16:10.
Категория: Культура и спорт.

Без пауз продолжается одна из главных футбольных лиг мира – Английская Премьер-лига. Уже на этой неделе стартует 19-й тур, и зрителей ожидает огромное количество интересных матчей перед новогодними выходными. 19-й тур очень важен, ведь это ровно середина сезона, и после нее можно подвести промежуточные итоги.

Также нас ждут и проходные матчи, которых в этой статье не будет. Какие матчи стоят просмотра? За какими командами будет интересно следить? Кто будет фаворитом в этих противостояниях? Об этом вы узнаете в данной статье. А на этом сайте вы можете сделать ставки на премьер лигу.

Список матчей

  1. «Тоттенхэм» - «Кристал Пэлас».

Хоть в матче и можно с легкостью определить фаворита, игра все равно обещает быть интересной. «Тоттенхэм» имеет меньше всех матчей и все равно занимает седьмое место в турнирной таблице. При этом последнее время клуб находится в невероятной форме. Команда не проигрывает уже 5 матчей подряд, а последнее поражение они потерпели от «Манчестер Юнайтед», который находится в пятерке лучших клубов лиги. Однако нельзя забывать про то, что последние пять соперников не были сильными командами, поэтому «Тоттенхэму» еще нужно доказать свою высокую форму. В это же время «Кристал Пэлас» не показывает таких же результатов. Команда сейчас явно не в лучшей форме, ведь последний их матч – это ничья с «Саутгемптоном», который находится внизу турнирной таблицы. Также не так давно они проиграли аутсайдеру «Лидс», что еще больше подтверждает проблемы. Поэтому в данном противостоянии фаворитом является «Тоттенхэм», так как клуб находится в лучшей форме.

  1. «Астон Вилла» - «Челси».

«Челси» последнее время сдает позиции и падает в турнирной таблице, в отличие от своих главных конкурентов – «Ливерпуля» и «Манчестер Сити». Последние два матча «синих» закончились вничью. При этом нельзя сказать, что соперники были уровня лидеров чемпионата. В это же время «Астон Вилла» показала хорошую игру против «Ливерпуля» и стабильные результаты. Клуб с легкостью обыгрывает команды схожего уровня и уничтожает аутсайдеров. Конечно, есть неприятные сюрпризы, но это можно считать статистической погрешностью. Однако безусловным фаворитом в этом матче является «Челси», но у «Астон Виллы» есть все шансы побороться не только за ничью, но и за победу.

Новости по теме