«Добрый декабрь» с подарками от «Единой России»

Дата публикации: 24 декабря 2021 года в 10:57.
Категория: Общество.

Подарок к Новому году от представителей партии «Единая Россия» получил первый юный житель Абакана. 23 декабря, в рамках городской акции «Добрый декабрь» юный спортсмен получил необходимую для него экипировку. Вручение подарка состоялось в зале ДОСААФ России в Хакасии.

«В столице Хакасии представители партии присоединились и к городской акции «Добрый декабрь», – рассказал исполнительный секретарь Абаканского местного отделения партии Алексей Епанчинцев, – благодаря ей дети из многодетных, малообеспеченных семей получат подарки к Новому году. Первым стал ученик 8 класса абаканской школы №3. Юноша из малообеспеченной семьи давно занимается боксом и хотел бы выступать на соревнованиях. Но для этого ему нужна соответствующая экипировка. Спортивную форму решил подарить член фракции «Единой России» в абаканском городском Совете Николай Малахов».

Представители «Единой России» каждый год традиционно вручают новогодние подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей. В декабре 2020 проходила Всероссийская акция «Елка желаний», благодаря которой были исполнены пожелания множества детей. В том числе - в Хакасии. Именно в ходе этой акции добровольцы нашли несколько десятков юных жителей республики, которым можно помочь в текущем году. Вручение подарков запланировано на последнюю неделю 2021 года.

Новости по теме