Арсенал — Манчестер Сити. Прогноз на матч 1 января 2022 года

Дата публикации: 31 декабря 2021 года в 17:44.
Категория: Культура и спорт.

В английской Премьер-лиге, в рамках двадцать первого тура, встретятся лондонский Арсенал и Манчестер Сити. Учитывая атакующую мощь оппонентов, эксперты ресурса Betauth ждут здесь внушительную перестрелку.

В первом матче АПЛ 2022-го года сыграют Арсенал из Лондона и Манчестер Сити. В турнирке данные противоборствующие стороны находятся на четвертом и первом месте – соответственно. При этом хозяева отстают от гостей на пятнадцать очков. Однако, они имеют на игру меньше. Битва грандов британского футбола обещает быть достаточно захватывающей.

Арсенал

Коллектив Микеля Артеты набрал приличные обороты. Его победная серия в Премьер-лиге составляет четыре поединка кряду. После выездного поражения в Ливерпуле от Эвертона, канониры поочередно обыграли Саутгемптон, Вест Хэм, Лидс и Норвич. Пропустив всего один гол, в ответ они забили в ворота противников четырнадцать мячей. Теперь пушкари примут на Эмирейтс крайне неудобных оппонентов.

Манчестер Сити

Парни Пепа Гваридолы продолжают путь к очередному чемпионству. При этом Челси и Ливерпуль еще могут помешать им, добыть вожделенный трофей. В декабре манчестерскими футболистами были повержены Астон Вилла, Уотфорд, Вулверхэмптон, Лидс, Ньюкасл, Лестер и Брентфорд. Однако, почти от половины данных соперников горожане пропускали голы. В грядущем выезде небесно-голубые попытаются обыграть оппонентов, здорово действующих в атаке в последнее время.

История очных встреч

В минувших десяти личных встречах этих клубов, канониры выиграли лишь однажды. Еще девять раз сильнее оказывались горожане.

Весьма неплохой ставкой тут выглядит: ТБ 3

Исходя из того, что между собой эти коллективы часто играют результативно, здесь вполне можно ожидать верх. Так что наиболее логичной ставкой тут будет тотал больше.

Источник: Betauth

Новости по теме