Депутат Госдумы Сергей Сокол провел прием граждан в Хакасии

Дата публикации: 31 марта 2022 года в 09:43.
Категория: Общество.

В рамках «региональной недели», депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол провел прием граждан по личным вопросам в Общественной приемной партии «Единая Россия» в Абакане.

Тематика обращений пришедших на прием людей – самая разная, но больше всего вопросов касались проблем жилищно-коммунальных услуг, некачественного или несвоевременного предоставления мер соцподдержки и благоустройства. 

По словам депутата, там, где есть возможность, проблемы решаются оперативно. Но зачастую люди просто не знают куда идти со своим вопросом, в какие ведомства им нужно обращаться. В этом случае юридической службой партии оказывается помощь в подготовке необходимых документов. 

«Провёл очередной приём граждан в региональной общественной приёмной “Единой России”. Жители Хакасии обратились с самыми разными вопросами: благоустройство придомовой территории после ремонта теплосетей, нарушения прав граждан при оформлении земельных участков, тарифообразование и многое другое. По всем вопросам отработаем. Где-то достаточно депутатского запроса или звонка, а в других случаях необходимо объединить усилия республиканской и муниципальной власти, чтобы найти решение. В любом случае, как депутат Госдумы сделаю всё от меня зависящее, чтобы помочь людям», - написал на своих страницах в социальных сетях Сергей Сокол.

В то же время, зачастую, люди просто не знают куда или в какие ведомства им нужно обращаться. В этом случае юридической службой партии оказывается помощь в подготовке необходимых документов.

Напомним, что обратиться в Общественную приемную «Единой России» можно лично, в рабочие дни с 10:00 до 13:00 часов. Адрес приемной: Абакан, ул. Ленина, 67 (каб. 107) или по телефону в Абакане 8 (3902) 29-99-45.

Новости по теме