О ситуации с лесными пожарами в Сибири

Дата публикации: 13 апреля 2022 года в 12:37.
Категория: Происшествия.

В новосибирском офисе ТАСС в четверг, 14 апреля состоится пресс-конференция, посвященная текущей ситуации с природными пожарами в регионах Сибирского федерального округа (СФО).

Об обстановке с ландшафтными, в том числе лесными пожарами в регионах СФО, прогнозе развития ситуации, мерах по недопущению распространения огня расскажут председатель окружного совета территориальных органов МЧС в СФО, начальник ГУ МЧС России по Новосибирской области Виктор Орлов и представители департамента лесного хозяйства по СФО: заместитель начальника Константин Николайченко и начальник отдела контроля и анализа охраны и защиты лесов Геннадий Долгушин.

По видеосвязи в пресс-конференции примут участие первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Омской области Александр Рекин и начальник ГУ МЧС России по Республике Хакасия Александр Мулл.

Трансляция пресс-конференции доступна на странице анонса на сайте ТАСС и в группе пресс-центра ТАСС в соцсети ВКонтакте. Вопросы спикерам принимаются в чате пресс-центра в приложении WhatsApp. Телекомпаниям предоставляется видео при аккредитации.                                 

Новости по теме